Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии празднования Дня пожарной охраны Российской Федерации в Жирновском районе состоялось торжественное чествование сотрудников и ветеранов Жирновской пожарно-спасательной части № 64  девятого отряда  Федеральной противопожарной службы  Волгоградской области.

С профессиональным праздником  наших земляков поздравили заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, председатель  районной Комиссии по делам ГО и ЧС А.Н. Чебурков, глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К. Кудрявцев.

 От имени Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  В.А. Пучкова и от себя лично виновников торжества также поздравил начальник Жирновской пожарно-спасательной части Р.В. Стрекаев.

Лучшие представители этой доблестной и благородной профессии были поощрены почётными грамотами и денежными премиями.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.