Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Завершился творческий интернет-конкурс комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Жирновского муниципального района «Моя открытка ветерану».

Акцию добра и патриотизма активно поддержали 61  учащийся из МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска» и МКОУ «СШ № 2 г.  Жирновска». Самые активные участники представили на конкурс сразу несколько проектов, поэтому  членами комиссии было  рассмотрено более 70 интересных макетов.

Всю информацию о конкурсе в период  его проведения можно было узнать на сайте для детей и подростков (https://msm34.ru/). С 26 апреля по 3 мая авторские работы экспонировались в выставочном зале Жирновского районного Дома культуры.  Итоги были подведены на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района в администрации Жирновского муниципального района 3 мая 2017 года.

Школьников, а также классных руководителей и представителей от классов приветствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Т.А. Бочкова, начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Т.А. Штоббе и главный специалист отдела, ответственный секретарь комиссии М.А. Быхалова.

В торжественной обстановке, под дружные аплодисменты собравшихся,  были объявлены имена победителей и призёров районного интернет – конкурса. Заслуженную победу в нём одержал  учащийся 1 «А» класса МКОУ «СШ № 2 г.  Жирновска» Захар Курышов. Призовые места разделили между собой учащиеся  МКОУ «СШ № 2 г.  Жирновска»  Максим Корытько, Виталий Трухманов, Екатерина Преснухина и учащиеся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска» Полина Тихонова и София Губина. Все участники без исключения были отмечены дипломами и сладкими подарками.

В преддверии празднования Дня Победы все поздравительные открытки будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны Главой Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и его заместителями.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.