Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Такое мероприятие становится праздником не только для школьников и педагогов, но также для гостей и родителей, которые с удовольствием приходят посмотреть на своих детей.

Подготовка к фестивалю началась задолго до его проведения. Ведь нужно не только научиться строем ходить, но и выполнять команды командира, да еще и песню бравую спеть. А для классных руководителей и родителей остро встал вопрос военного обмундирования. Каждый старался, как мог, и получилось очень красиво.

Парад принимал начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по Еланскому, Руднянскому и Жирновскому районам Вячеслав Иванович Титов. Почётные гости фестиваля - заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова, председатель комитета по образованию О.В. Олейникова, председатель районного Совета ветеранов А.Ф. Семикин, руководитель общественной организации С.И. Кармазин, председатель общественного Совета при главе Жирновского муниципального района С.В. Матыкин.

Свои навыки строевой подготовки, организованность, сплоченность, дисциплинированность продемонстрировали 10 команд «юнармейцев». Им пришлось нелегко, поскольку для многих выступление на смотре происходило впервые.

В завершение мероприятия все отряды получили грамоты из рук главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, сладкие призы и заслуженные аплодисменты зрителей.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.