Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!

Мы помним, гордимся и славим наших доблестных земляков, всех, кто причастен к приближению этого светлого  Дня,  кто принес победу не только в родной дом, но и подарил её всему миру.

Мы склоняем головы перед памятью погибших, чтим живых героев и выражаем искреннее сочувствие тем, кто потерял в той войне своих родных и близких.

С любовью в душе чествуем всех истинных патриотов, на передовой и в тылу, не жалея себя, отстаивавших свободу и независимость нашей Родины, право всех ее сынов и дочерей на счастливую мирную жизнь.

Вечная память солдатам, павшим на полях сражений! Вечный почёт ветеранам-фронтовикам и гражданским людям, в тяжелые послевоенные годы из руин возрождавшим разрушенные захватчиком наши города и села! Вечная слава и низкий поклон победителям!

Сегодня в Жирновском районе проживают 35 участников Великой Отечественной войны и более пятисот тружеников тыла. И наш священный долг окружить их заботой и вниманием, сохранить и передать потомкам историческую правду о мужестве и героизме наших предков.

Желаем жирновчанам с честью нести знамя Великой Победы во имя мира на земле, во имя светлой памяти ушедших из жизни и выстоявших в той жестокой войне, во имя будущих поколений и процветания нашей Родины!

 Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, ясного и чистого неба над нашей Россией! С праздником, дорогие друзья! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.