Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
fond_jkxВ рамках Федерального закона №185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в этом году запланирован капитальный ремонт трёх домов в городе Жирновске: №10 12 по улице Октябрьской и №4 по улице Спортивной.
9 августа администрация ООО «Жилищно-эксплуатационный участок» провела открытый конкурс, предметом которого явилось «Право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома».
В состав комиссии вошли представители администрации Жирновского городского поселения, ООО «ЖЭУ», а также собственники жилых помещений в многоквартирных домах.
В соответствии с процедурой проведения конкурса, председатель комиссии – генеральный директор Управляющей организации ООО «ЖЭУ»  В.Я.Яковлев озвучил объём конкурса- 12 лотов на общую сумму 4400833 рубля; срок выполнения работ – с 19 августа по 10 октября 2011 года; источники  финансирования – средства фонда содействия реформирования ЖКХ, средства областного бюджета, средства бюджета муниципального образования и средства собственников.
Подряд на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов №10,12 по улице Октябрьской и №4 по улице Спортивной получили ООО «Волгоградспецресурсы» (директор Яковлев Ю.А.) и ООО «Жирновскремстрой» (директор Рябиков Н.А).

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.