Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в администрации Жирновского муниципального района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления.

Александр Фёдорович Шевченко поздравил коллег с профессиональным праздником, поблагодарил за эффективную работу и стремление сделать наш район лучше, пожелал всем крепкого здоровья и профессионального роста.

За добросовестную службу, ответственное отношение к должностным обязанностям и большой личный в развитие местного самоуправления отличившимся сотрудникам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма.

Почётными грамоты Главы Жирновского муниципального района также были отмечены работники образования и культуры за инициативность и творческий подход к подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.