Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

19 мая 2017 года в администрации Жирновского муниципального района состоялись публичные слушания по утверждению Устава Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Заседание открыл заместитель председателя Жирновской районной Думы А.В. Богданов. Присутствовали: депутаты Жирновской районной Думы, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова,  представители отделов и комитетов, муниципальных организаций и служб, общественных организаций, жирновчане.

На повестке дня стоял вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района путем изложения норм устава муниципального района в новой редакции в целях приведения его в соответствие с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». С докладом выступил начальник отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района В.А. Давиденко.

Владимир Александрович  напомнил собравшимся, что публичные слушания проводятся в соответствии  с Регламентом работы Жирновской районной Думы и Уставом Жирновского муниципального района. Ранее проект вносимых изменений и дополнений  был опубликован в районной газете «Жирновские новости» для всеобщего ознакомления.

В ходе состоявшихся публичных слушаний проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района»  был одобрен единогласно.

Пресс-служба администрации  

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.