Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

vistropovС именем Василия Лаврентьевича ВЫСТОРОПОВА В Жирновском районе сваязана целая эпоха становления и развития системы народного здравоохранения.
С тех пор, как 8 июля 1959 года он начал свой первый прием больных, прошло 52 года. Все это время он сполна отдал врачебной, педагогической, общественной деятельности. Врач с большой буквы, человек огромного трудолюбия и неиссякаемой энергии он, в свои 75 лет, и сегодня у операционного стола.
10 августа в кругу самых близких коллег - работников хирургического отделения ЦРБ, ее главврач - Виталий ВАСИЛЬЕВ тепло поздравил  "Ветерана труда",   "Отличника здравоохранения",  хирурга Высшей категории, "Заслуженного врача РФ", Почетного гражданина города Жирновска В.Л.ВЫСТОРОПОВА с днем Рождения и вручил ему Благодарственное письмо администрации Жирновского муниципального района и Жирновской районной Думы.
Соратники по труду сфотографировались на память, после чего в неформальной обстановке пожелали Василию Лаврентьевичу самому не болеть, поняньчить правнуков и  встретить свой следующий Юбилей.
За такие добрые слова Патриарх здравоохранения Жирновского района угостил всех...яблочным соком собственного приготовления...
И я там был.
Михаил САФРОНОВ

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.