Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в администрации Жирновского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельств молодым семьям о праве на получение социальной выплаты на приобретение  жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям,  являющимся участниками подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

В этот раз очередную реальную поддержку за счёт средств федерального, регионального и районного бюджетов получили многодетные родители Роман и Ирина Евсеевы, а также Евгений и Наталья Разумовы.

Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко вручил виновникам торжества заветные сертификаты, пожелал, чтобы в каждом доме царили мир, добро, достаток, уют, и всегда звучал звонкий детский смех.

Во время беседы супруги делились своими планами на будущее, которое у них связано с Жирновским районом. Казалось, даже детвора, пришедшая на церемонию поддержать своих мам и пап, прониклась торжественностью момента. Они охотно представились Главе района, рассказали о своих делах насущных, детских заботах и хлопотах…

В Жирновском районе социальной поддержке молодых семей уделяется большое внимание, поскольку успешное решение жилищного вопроса является основой семейного счастья, демографического роста и, в конечном счете, развития каждой территории. С 2007 года государственную помощь на улучшение жилищных условий уже получили 82 семейные пары нашего района. Отметим, что статус многодетной семьи позволяет воспользоваться первоочередным правом на получение данной субсидии.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципальнго района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.