Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с Общероссийским днём библиотек!

Богатейшие книжные фонды Жирновской районной  централизованной библиотечной системы — важная составляющая историко-культурного наследия нашей малой родины, а её сотрудники — истинные энтузиасты своего дела, преданные книге и читателям люди.

В нашем районе трудятся 36 работников библиотечной системы. Каждому из них присуще талант, творчество и индивидуальность! Благодаря им  жирновчане  в полном объёме получают доступ к услугам библиотечного обеспечения даже в самых малочисленных  поселениях района!

Отрадно, что Жирновская централизованная библиотечная система является  нашим официальным представителем на Российском сайте «Бессметрный полк». С 2014 года от Жирновского района здесь было зарегистрировано 829 человек!

Дорогие библиотекари! Мы искренне благодарим вас за неустанное творчество, преданность выбранной профессии, за ваше повседневное стремление быть полезными землякам!

Желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, неисчерпаемой творческой энергии и вдохновения! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района!

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.