Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Жирновском районе продолжается чествование ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, отметивших 90, 95 и 100 лет со дня рождения.  

 25 мая  2017 года свой 95-летний  юбилей отметил Александр Яковлевич Ескин, проживающий в с. Новая Бахметьевка Александровского сельского поселения.  Все свою жизнь Александр Яковлевич проработал на благо родного совхоза, является героем трудового фронта, тружеником тыла и ветераном труда.  В свои годы он сохранил острый ум, превосходную память, бодрость духа и оптимизм.

Поздравить виновника торжества приехали глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, глава Александровского сельского поселения  Р.С. Алекперов и верный друг именинника, председатель Совета ветеранов Александровского сельского поселения, ветеран Великой Отечественной войны И.П. Гайворонский.

Александру Яковлевичу были вручены персональные поздравления от Президента Российской Федерации  В.В. Путина и памятные подарки от администраций Жирновского района и Александровского сельского поселения.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.