gotshkolВ целях проверки состояния и хода работ по подготовке муниципальных образовательных учреждений к 2011-2012 учебному году и принятия  оперативных мер по созданию необходимых условий для организации образовательного, воспитательного процессов, обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и работников муниципальных  образовательных учреждений с 8 августа комиссия, в состав которой входят представители администрации Жирновского муниципального района, специалисты комитета по образованию, руководители территориального отдела Управления Роспотребнадзора, Жирновского отделения Государственного пожарного надзора, отдела вневедомственной охраны, филиала Жирновские МЭС ОАО «Волгоградоблэлектро», проводит проверку готовности образовательных учреждений района.
Уже прошла проверка в 22 общеобразовательных учреждениях, в том числе, и дошкольных. Говорить об итогах проверки еще рано, однако как отмечают члены комиссии, в целом впечатления благоприятные, школы, детские сады готовы к 2011-2012 учебному году.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.