Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Готовь сани летом, а телегу зимой, это высказывание как нельзя лучше подходит к деятельности администрации  Александровского сельского поселения  Жирновского муниципального района. В Александровском сельском поселении продолжается ремонт дома культуры. Уже обновлены стены, потолок, отремонтирована кровля, сейчас ведутся работы по замене пола, в зрительный зал уже заказаны новые кресла. В Бахметьевском сельском клубе заменены старые окна на новые современные пластиковые.  В рамках благоустройства ведётся  ямочный ремонт асфальтового покрытия и отсыпка улиц щебнем в  Александровке, Андреевке, Бахметьевке, в микрорайоне Мирный отсыпка уже завершена. Параллельно ведутся работы по реконструкции систем водоснабжения. Старые металлические трубы меняют на современные пластиковые, уже заменено порядка 800 метров трубы.
По улице Центральной совсем недавно, по программе благоустройства вновь построенных домов, ООО «Волгоеврострой» установила  новую детскую игровую площадку с малыми игровыми формами.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.