Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ребят пришли поздравить и пожелать весёлого отдыха и хорошего настроения заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова и начальник отдела опеки и попечительства Л.Н. Жерновникова.

«Неспроста первый день лета ассоциируется с радостью и улыбками, - обратилась к присутствующим Татьяна Анатольевна. - Хочу пожелать вам, дети, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения! Также хочу поздравить и поблагодарить всех мам, пап, бабушек и дедушек, которые заботятся о своих детях, пожелать им крепкого здоровья и терпения. Надеюсь, что сегодняшний праздник подарит огромное количество положительных эмоций и ярких впечатлений!»

Праздник продолжился интересными мастер-классами, конкурсами, призами, зажигательными аниматорами, интригующими сюрпризами, аквагримом.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.