sov_popov120811Сегодня заместитель главы администрации Жирновского муниципального района провел рабочее совещание о готовности образовательных учреждений к отопительному сезону. На совещании присутствовали председатель комитета образования администрации Жирновского района С.И.Мызникова,  директор МУП «Горхоз» В.В.Дунюшкин, представители отдела по строительству и жилищно-коммунального хозяйства и МУП «Красноярское ЖКХ» Красноярского городского поселения.
В целом ситуация не вызывает сомнений, все образовательные учреждения района будут готовы к началу отопительного сезона, однако школам, детским садам поселений предстоит в ближайшее время  определиться с выбором эксплуатационной организации. В настоящее время 13 образовательных учреждений уже заключили договора на обслуживание с МУП «Горхоз» и 5 -  с МУП «Красноярское ЖКХ».

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.