Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
sov_pozary120811В Волгоградской области с 11 августа объявлен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее постановление подписано губернатором Анатолием Бровко.
Первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.В.Попов совместно с отделом по мобилизационной работе, защите государственной тайны и ГО и ЧС  и главами поселений района провёл экстренное совещание  по вопросам чрезвычайной ситуации и пожарной безопасности. В настоящее время ситуация в Жирновском районе находится под контролем. С 8 по 12 августа Отдел по мобилизационной работе, защите государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района  провел плановую проверку готовности поселений Жирновского муниципального района к пожарному периоду. На совещании начальник отдела по мобилизационной работе, защите государственной тайны и ГО и ЧС  Н.В.Коротков довёл до сведения глав поселений о выявленных  недостатках  и обозначил  сроки их ликвидации. Мы должны сделать всё, чтобы ситуация 2 сентября 2010 года не повторилась. К сожалению, лето это не только пора отпусков, но и самая «горячее» время для пожарных служб. Только за вчерашний день в Единую диспетчерскую службу поступило три звонка, где сообщалось о возникновении пожаров. В Линевском городском поселении пожар уничтожил  хозяйственные постройки, гараж и мотоцикл по улице Медведицкая, 39, по улице Верхней Жирновского городского поселения горела хозпостройка, на площади 0,5 га выгорела сухая трава на территории Кленовского сельского поселения, жертв нет. По предварительным данным основной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнём.
Жители города и района будьте бдительны, не разводите огонь, может случиться необратимое. Огонь не прощает ошибок!

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.