Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 июня на центральной площади города Жирновска было по-настоящему празднично. По традиции в День России в поселениях района прошли массовые гуляния. На площади города жирновчан и гостей ждали развлекательная программа и концертные номера в исполнении солистов и творческих коллективов районного Дома культуры и Центра детского творчества. Пели о России - самой большой стране в мире, о нашей многонациональной Родине и судьбе её героев. Лучшие танцевальные номера отражали красоту родного края, его культуру и национальный колорит.

Дети с удовольствием провели время на игровых площадках: раскрашивали мелом российский триколор, соревновались в ловкости и быстроте, а также в знании национальных традиций, праздничных дат, истории России.

Закончилось мероприятие песней «Россия» в исполнении коллектива юношей «Музакадемия», в финале которой в небо были выпущены воздушные шары синего, красного и белого цвета, символизирующие цвета Государственного флага нашей Родины. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.