Сегодня в районном Доме культуры чествовали команду нашего района - участников XV летней спартакиады инвалидов Волгоградской области, которая в очередной раз показала отличные результаты.

Спортсменов пришли поздравить заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова, директор Центра социальной защиты населения С. И. Мызникова, председатель ЖРО ВОО ВОИ Н.В. Валюнин, директор физкультурно-оздоровительного комплекса А.А. Прохоров. В своем поздравлении они отметили, что такое успешное выступление - результат совместной работы сборной и тренеров – Л.И. Анашкиной и Л.А. Ермишкиной. Людмила Ивановна и Лидия Александровна заслуживают особой благодарности за тёплое и чуткое отношение, помощь и поддержку каждому члену команды. Высокий спортивный результат не только привлекает внимание общественности к людям с ограниченными возможностями здоровья, но и доказывает, что спорт в нашем районе является динамично развивающимся направлением, способным вовлечь, заинтересовать, предоставить равные возможности для всех его жителей.

К словам поздравлений и пожеланиям дальнейших успехов и побед присоединились солисты и творческие коллективы районного Дома культуры.