Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничное мероприятие прошло в ГУЗ «Жирновская ЦРБ».  В актовом зале собрались администрация и работники центральной районной больницы, поликлиники, фельдшерско-акушерских пунктов. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к работникам здравоохранения обратился заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура.  От лица главы района А.Ф. Шевченко и председателя районной Думы Н.В. Жерновникова Петр Николаевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим работникам медицинской сферы. Отличившихся медиков отметил глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, вручив им грамоты.

В ходе праздничного мероприятия были подведены итоги конкурса детских рисунков «Мой любимый доктор» и конкурса стенгазет среди отделений больницы. Победители получили подарки и дипломы, а все присутствующие - хорошее настроение.

Почетные грамоты и Благодарственные письма главы района и Жирновской районной Думы в этот день получили медицинские работники ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и Красноярской участковой больницы.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.