Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

16 июня сотрудники отдела ЗАГС в рамках программы по улучшению демографической ситуации в районе чествовали серебряных юбиляров совместной жизни - семью Олега и Натальи Ториковых из Линёвского городского поселения.

Виновники торжества познакомились в воинской части, куда Наталья приезжала навестить своего брата.  Влюбились молодые люди  друг в друга с первого взгляда. Это чувство любви они пронесли через всю свою жизнь. И до сих пор влюбленными глазами смотрят друг на друга. Серебряные молодожены построили дом, посадили деревья, воспитали двух сыновей и дочь.

В этот торжественный день Олег и Наталья обновили свадебные клятвы и пообещали засвидетельствовать следующий знаменательный юбилей - золотую годовщину совместной жизни.

Чету Ториковых от имени главы района А.Ф. Шевченко поздравила председатель комитета по управлению делами В.Н. Авдеева, вручив памятный подарок и поздравительный адрес.

«У вас прекрасная семья. И это очень важно! Ведь именно семья - это одна из главных ценностей в человеческой жизни. Семья дает нам силы. Любовь греет наши сердца, - сказала Виктория Николаевна. - Благодаря таким семьям растут счастливые дети, сохраняются духовно-нравственные ценности, закладываются основы благополучия в обществе, а значит и в государстве. Выражаем  вам искреннюю благодарность за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий союз является образцом супружеского счастья и верности. Пусть в вашей семье всегда царит единство и взаимопонимание, мудрость и терпение».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.