Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В большом зале в торжественной обстановке чествовали лучших представителей сферы образования, педагогов и учеников нашего района: отличников учёбы, победителей и призёров всероссийских, региональных и районных олимпиад, конкурсов и фестивалей, юных спортсменов, художников, активистов и лидеров школьных объединений по следующим номинациям: «Золото нашего края», «Профи» (личные достижения педагогов), «Социальное партнерство», «С благодарностью», «Овация», «Пытливый ум», «Звёзды спорта», «Таланты земли Жирновской», «Роль руководителя».

Открыл церемонию награждения глава района А.Ф. Шевченко. Со словами поздравления и признательности Александр Фёдорович вручил Грамоты  призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их учителям.

Грамотами за особые достижения в области образования, талант и трудолюбие, принесшие почёт и славу на благо процветания Жирновского муниципального района, отличившихся в 2016-2017 учебном году учителей и воспитателей наградил председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников.

Председатель комитета по образованию О.В. Олейникова отметила Благодарственными письмами социальных партнеров, людей, которым небезразличны вопросы образования.

На протяжении более двух часов под бурные аплодисменты на сцену зала выходили яркие представители  учительской интеллигенции Жирновского района и их талантливые воспитанники - более двухсот пятидесяти человек.

Торжество сопровождалось  вокальными и танцевальными выступлениями творческих коллективов Жирновского и Красноярского ЦДТ, актива детской организации «Школьная галактика» школы № 2 г. Жирновска.

Пресс служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.