Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

6 июля в 18.00 ч.  в  городском парке культуры и отдыха состоится праздник Ивана Купала. Вас ждут народные игры и забавы, песни и хороводы.

8 июля в 17.00 в День Семьи, любви и верности в городском парке культуры и отдыха будет проходить конкурс среди семей Жирновского района «Семья – начало всех начал!».Также в программе: праздничный концерт, Город мастеров, аквагрим «Ромашковое настроение», фотозона «Всё начинается с любви!», акция «Белый цветок». Приходите и отдыхайте вместе с нами, поддерживая народные традиции!

9 июля на роднике "Верхняя Криница" (Валюнинский) в 12.00 ч. вас ждёт праздничный молебен, посвящённый Дню Семьи, любви и верности. Также в программе: музыкально-поэтический праздник «Гимн семье» и чаепитие. Отъезд от городской площади в 11.00.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.