Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Семья – это главная надежда и опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем жирновским семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Искренне желаем  вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.