Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Жирновского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём российской почты!

Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

От всего сердца благодарим вас за ответственный и нелегкий труд! Мы ценим вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов. Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.