Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

День семьи, любви и верности в этом году для Александра и Дианы оказался особенным. Именно в этот день они решили связать свои судьбы. Сотрудники отдела ЗАГС, в свою очередь, постарались провести регистрацию брака  в духе народных традиций, что сделало церемонию особенной и запоминающейся.

Начальник отдела ЗАГС Карева Л.А. рассказала об истории православного праздника семьи и брака - дня благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются покровителями супругов. Затем влюбленные обменялись кольцами и исполнили свой первый супружеский танец. Церемония бракосочетания продолжилась зажжением символического семейного очага, как знака начала счастливой семейной жизни. Сюрпризом для  молодоженов стал символичный подарок - букет из ромашек.

В завершение мероприятия Любовь Александровна пожелала супружеской паре, чтобы слова «семья», «любовь» и «верность» стали символами их совместной жизни, а нежность друг к другу сохранилась в сердцах до конца жизни.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.