Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Комиссия по делам  несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района 14.07.2017 года поддержала региональную профилактическую акцию  «Окно-опасность для ребенка». Таким образом, комиссия в очередной раз обращает внимание родителей на обострившуюся летом проблему падения детей из окон многоэтажных домов.

С 9:00 до 11:00 утра в районе детской поликлинике ГУЗ «Жирновская ЦРБ» организаторы акции при поддержке членов молодежного парламента Жирновского муниципального района, специалистов ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения», волонтеров, в том числе  подростков, состоящих на профилактических учетах, раздавали памятки и буклеты родителям.

В доступной форме до родителей, законных представителей, родных и близких,  имеющих малолетних детей, была  доведена профилактическая информация.

Для более широкого её  распространения участники акции побывали в районе крупных сетевых магазинов, в различных других местах массового скопления людей. Обращались к  семьям, гуляющим с детишками по улицам города и в парках.

Очень хочется, чтобы  лето прошло  позитивно и радостно для всех взрослых и детей! Будьте бдительны! Помните, окно – опасность для ребёнка!

                                             Пресс- служба администрации

                                            Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.