Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 июля в малом зале Жирновского районного Дома культуры  состоялось чествование наиболее активных участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения  2016 года.

В числе награжденных – представители органов местного самоуправления, работники предприятий и учреждений, а также самые неравнодушные жители нашего района. 

Открывая торжественное собрание, глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко подчеркнул, что успешному проведению сельскохозяйственной переписи в Жирновском районе немало способствовала слаженная работа местной власти, службы статистики, переписчиков и населения в целом.

Александр Фёдорович поблагодарил собравшихся за неоценимый вклад в дело государственной важности и выразил надежду на то, что в переписи населения 2020 года вновь поучаствуют те, кто получил достойную награду за свой труд.

 Виновников торжества тепло приветствовал  заместитель руководителя Волгоградстата В.Н. Сурин. Владимир Николаевич был искренне восхищен Жирновским районом и самим городом Жирновском, его чистыми и аккуратными улицами, «утопающими в зелени и цветах», людьми, влюблёнными в свой родной край, многие из которых присутствовали в зале, нашей талантливой молодежью…

Порядка 20 человек были удостоены ведомственных знаков отличия Федеральной службы государственной статистики – медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения», а именно: глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Т.А. Бочкова, главный редактор районной газеты «Жирновске новости» В.Ф. Мельников», ведущий специалист-эксперт отдела Государственной статистики в Жирновском районе Э.Ю. Демина, директор МБУ «Жирновский районный Дом культуры» И.М. Зарипова и многие другие. 

Приятным подарком для собравшихся стал небольшой праздничный концерт артистов Жирновского районного Дома культуры.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.