Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

14 июля руководители регионального комитета экономической политики и развития, ГКУ ВО «МФЦ» и директора центров «Мои Документы» подвели итоги деятельности многофункциональных центров Волгоградской области за первое полугодие 2017 года.

В ходе расширенного совещания, которое состоялось в г. Волгограде,  были озвучены основные направления работы многофункциональных центров, состоялся обмен опытом  по организации предоставления государственных и муниципальных услуг, определены планы и задачи на будущее.

В своём выступлении заместитель губернатора Волгоградской области - председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области А.А. Сиваков отметил: «Сегодня многофункциональные центры – это не веяние моды, это обязательный основной механизм развития системы государственного и муниципального управления. Завершение формирования сети МФЦ - это не конечная цель, это начало серьезной и кропотливой работы».

Директор ГКУ ВО «МФЦ» И.М. Змановская высоко оценила деятельность МФЦ Волгоградской области, подчеркнув, что, несмотря на большой объём работы, специалисты центров всегда ориентируются на нужды граждан, активно укрепляют

имидж бренда «Мои Документы», охотно участвуют во всех мероприятиях, проводимых районными администрациями, федеральными органами исполнительной власти и в любой ситуации остаются верными помощниками и грамотными посредниками между населением и органами власти.

Участники совещания единогласно поддержали символичное предложение Ирины Михайловны об учреждении «Дня специалиста МФЦ Волгоградской обрасти» и его ежегодном праздновании 27 июля в день принятия Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.