От  всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём специалиста МФЦ Волгоградской области!

Сегодня многофункциональные центры «Мои Документы» стали неотъемлемой частью жизни каждого российского гражданина. Именно здесь нам могут помочь с оформлением всех необходимых документов и услуг, без которых в современной действительности просто невозможно обойтись.

Первый паспорт, свидетельства о браке и  рождении ребенка, открытие своего дела или оформление недвижимости — для людей очень важно получить быстрый доступ к своим документам, избежав хождения по многим инстанциям.

В нашем районе первые шаги в этом направлении были сделаны в декабре 2015 года. Отрадно, что сегодня филиал по работе с заявителями Жирновского района ГКУ ВО  «МФЦ» - это отлаженная система, качественно повлиявшая на уровень взаимодействия органов власти и жителей при получении государственных и муниципальных услуг.

Открытый, дружелюбный, ориентированный на клиента коллектив в составе 21 специалиста всегда готов прийти на помощь, проконсультировать по всем интересующим вопросам, предоставить широкий спектр услуг.

Надеемся, что и впредь профессиональный уровень сотрудников МФЦ будет только расти, а многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг населению развиваться и совершенствоваться!

Желаем вам продолжать движение вперёд, достигать новых высот и не останавливаться на достигнутом! Пусть работа приносит радость, удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне! С праздником!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко