Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в Жирновском районе стартовал автопробег экипажей молодых педагогов по  местам боевой славы «Дорогой памяти», который проводится в рамках областной Эстафеты районных (городских) Советов молодых педагогов Волгоградской области.

Мероприятие инициировано Советом молодых педагогов Дубовского района  и проводится при поддержке Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Совета молодых педагогов Волгоградской области.

В эстафете Памяти приняли участие учителя Тракторозаводского района Волгограда, Дубовского, Жирновского, Котовского, Камышинского районов и г. Камышина. Нашу малую родину представляет команда из 8 преподавателей – это 2 экипажа, которые отправились в Котовский район, а затем в г. Камышин, где продолжат  свое общение на VIII профсоюзном  форуме молодых педагогов Волгоградской области «Думая о будущем!».

Участников автопробега приветствовали заместитель председателя Волгоградской областной организации Профсоюза работников образования С.Г. Зубкова, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова, председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова. 

Далее для гостей была организована познавательная экскурсия к памятникам и мемориалам погибших воинов. Молодые педагоги посетили Комсомольский парк  и возложили цветы к Вечному огню на центральной городской площади. 

Комитет по образованию администрации

Жирновского муниципального района

 

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.