Сергеев Юрий Алексеевич вступил в новую должность 23 августа 2017 года. Сегодня главный врач был официально представлен работникам Жирновской центральной районной больницы.

Отметим, что в коллективе Юрий Алексеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением, по праву считается высококвалифицированным специалистом и опытным управленцем.

Его стаж работы в здравоохранении более 20 лет. В медицинской среде хорошо известен, как заведующий отделением анастезиологии-реанимации, врач анастезиолог-реаниматолог. Начиная с 2009 года, наряду со своей основной работой, Ю.А. Сергеев выполнял обязанности заместителя главного врача по медицинской части.

С назначением на новую должность Ю.А. Сергеева поздравили глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников.

Обращаясь к главному врачу, Александр Фёдорович Шевченко отметил, что этот пост подразумевает огромную ответственность перед всем населением района и важно суметь организовать работу так, чтобы район занимал только лидерующие позиции среди медучреждений Волгоградской области.

В свою очередь Юрий Алексеевич поблагодарил собравшихся за оказанное доверие и поддержку, выразив надежду на тесное и плодотворное сотрудничество во благо жителей Жирновского района.