Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - один из самых волнительных и трепетных  праздников. В этот день мы искренне радуемся за наших детей, спешащих на торжественные линейки, со светлой грустью  и радостью вспоминаем свои школьные и студенческие годы...

 Особенно значимой эта дата станет для маленьких первоклассников, перед которыми двери в страну знаний распахнутся впервые. Для старших классов очередной учебный год будет решающим в выборе профессии. А студентам предстоит стать не только дипломированными специалистами, но и осознать всю ответственность за будущее нашего Жирновского района, Волгоградской области и России в целом.

Дорогие ребята! Учёба  - это серьёзный и ответственный труд. Дорожите полученными знаниями, уважайте и умейте быть благодарными своим учителям и родителям, цените дружбу, храните любовь и доброту в своих сердцах!

 Сегодня нашей стране требуются настоящие профессионалы своего дела в самых разных направлениях деятельности. Профессионалы,  которые будут работать на современных предприятиях, преподавать в школах, лечить людей, способствовать развитию экономики, науки, культуры и спорта. Мы уверены, что ими обязательно станете вы - сегодняшние школьники и студенты!

За время летних каникул в образовательных организациях Жирновского района были проведены текущие ремонтные работы. Все без исключения учреждения готовы к ведению образовательного процесса по современным стандартам. Особая заслуга в этом принадлежит педагогам школ и, конечно же, родителям, принимающим активное и непосредственное участие в жизни наших  школ. 

Отрадно, что сфера  образования активно поддерживается и депутатами  Всероссийской Политической Партии «Единая Россия». Благодаря участию в партийных проектах и программах «ЕР» в школах нашего района постепенно ремонтируются спортивные залы, осуществляется замена окон.

Дорогие друзья! Мы убеждены, что новый учебный год обязательно запомнится всем нам новыми успехами и достижениями, победами в различных проектах и конкурсах. Главное – не останавливаться на достигнутом и стремиться только вперёд!

Желаем всем крепкого здоровья, энергии,  вдохновения, неиссякаемой жажды знаний и постоянного стремления к совершенствованию! С праздником!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.