Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем  вас с  Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, Днём Жирновского муниципального района и города Жирновска!

Эти праздники неотделимы друг от друга, потому что история и судьба нашего города и района неразрывно связаны  с добычей нефти и её первооткрывателями. Хочется выразить всем труженикам нефтегазового комплекса искреннее уважение и благодарность за вклад в развитие Жирновского района, за высокий профессионализм и отличную работу. Мы по праву гордимся своими земляками – нефтяниками. Они настоящие специалисты своего дела и поэтому особые слова признательности и уважения ветеранам отрасли.

Сегодня мы  вновь обращаемся к славному прошлому Жирновского района, чествуем и вспоминаем  добрым словом тех, кто прославил его своим самоотверженным трудом и упорством, творчеством и достижениями,  подвигами на полях сражений.

На Жирновской земле живут представители разных созидательных профессий, а также  молодежь, чьими руками строится будущее, почетный граждане, чей вклад в развитие своей малой родины достоин уважения, люди с активной жизненной позицией – те, кому небезразлична судьба  нашего района. Всё, что сегодня является гордостью Жирновского района, создано руками, умом и талантом жителей, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам!

Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и вселяют уверенность, что каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед. И, несмотря на трудности, к каждому дню рождения Жирновского района и города мы с вами приходим с новыми победами и достижениями. Впереди  еще много дел и планов, воплощая их в реальность с вашей помощью, опираясь на ваш опыт, мы сделаем жизнь нашего района ярче, лучше и стабильнее.

Пусть этот праздник принесет всем тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями.  Искренне желаем  Жирновскому району процветания, а всем жирновчанам - крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и  уверенности в завтрашнем дне! 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.