Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

centr_zanjatostiС 15 по 19 августа на территории Волгоградской области проходит традиционная «Единая информационная неделя службы занятости населения».
В течение Недели состоятся встречи представителей Центра занятости населения с работодателями по вопросам взаимодействия при решении проблем безработицы, организации трудоустройства молодежи, общественных работ и их финансирования и др.
В центре  занятости населения Жирновского района отмечают, что особое внимание будет уделено мероприятиям по профессиональной ориентации выпускников, информированию их о возможностях прохождения стажировки в целях приобретения опыта работы в рамках программы дополнительных мероприятий.
В рамках «Единой информационной недели службы занятости населения» сегодня 16 августа прошёл «Круглый стол» с участием работодателей, представителей Администраций по вопросам трудоустройства выпускников образовательных учреждений, организации стажировки.
17 августа для консультаций, ответов на вопросы граждан по работе службы занятости, законодательству о занятости с 10 -12 часов будет работать телефон «Горячей линии» 5-15-45, 5-15-46.
18 августа пройдут выездные консультации по вопросам трудоустройства по ПДМ, содействию занятости в Администрации Линёвского городского поселения и Алешниковского сельского поселения.
19 августа директор ГУ ЦЗН с 8.00- 12.00  проведёт приём по личным вопросам безработных граждан и работодателей.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.