Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в уютном малом зале районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню финансиста.

Здесь собрались и ветераны службы, и ныне работающие, и все, кто по роду службы неразрывно связан с этой профессией. Виновников торжества с профессиональным праздником поздравили Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения» С.И. Мызникова и заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, председатель комитета экономики, бюджета и финансов  П.Н. Мармура.

Александр Фёдорович Шевченко и Николай Викторович Жерновников вручили Почётные грамоты тем, кто долгие годы с полной отдачей трудится на своём посту.  Звучало много воспоминаний, тёплых слов. Говорилось о том, как непросто быть финансистом. Ведь на тех, кто регулирует финансовые потоки,  лежит огромная ответственность за правильное и грамотное  распределение бюджетных средств. От их ответственности, скрупулёзности, добросовестности зависит очень многое.

Праздник удался на славу! Огромное спасибо за доставленное удовольствие хочется сказать всем артистам районного Дома культуры и Жирновского центра детского творчества.

                                              Пресс-служба администрации

                                              Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.