Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Цель соревнований: формирование туристского актива среди учителей района; повышение туристского мастерства и выявление сильнейшей команды; широкое использования туризма для укрепления здоровья учителей.

С приветственными словами и пожеланиями успехов обратились к спортсменам глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председатель Жирновской районной думы Н.В. Жерновников, заместитель главы администрации Жирновского района Т.А. Бочкова, заместитель главы администрации Александровского сельского поселения Н.А. Серебрякова, заместитель председателя комитета по образованию Т.Ф. Жирнова,  председатель территориальной (районной) организации Профсоюза работников образования Жирновского района.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: СШ №2 г. Жирновска, СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска, Линевская средняя школа, Красноярская средняя школа №1, Медведицкая средняя школа и Красноярская школа-интернат.

Участники соревновались в перильной переправе, навесной переправе, спортивном спуске, подъёме на самостраховке, вязке узлов.

Также команды приняли участие в конкурсе туристической песни.

В итоге общекомандные места распределились следующим образом: 

1 место – команда ГКОУ «Красноярская школа-интернат»,

2 место – команда МКОУ «Линевская СШ»,

3 место – команда МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

Все команды получили грамоты комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района и призы райкома Профсоюза работников образования.

                                                         Пресс – служба администрации

                                                          Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.