Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые труженики  и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День работников леса – это праздник людей, чья жизнь связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны.

Более половины территории России занято лесами. Это - бесценное богатство, данное нам природой. Это – источник радости и здоровья.

Лес по праву считается сокровищем Жирновского района.  Сохранение, бережное и рациональное использование лесных ресурсов – долг не только профессионалов, но и каждого жителя.

В лесном хозяйстве района трудятся высокопрофессиональные, квалифицированные сотрудники, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственное выполняющие нелёгкую миссию: улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; учат наших детей беречь и любить природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам, для которых защита и охрана леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Желаем Вам, уважаемые работники лесной отрасли, и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и оптимизма!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.