Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В субботу 16 сентября на стадионе «Нефтяник» состоялись традиционные летние сельские спортивные игры, в которых приняло участие десять команд из поселений нашего района.

Спортсмены соревновались по разным видам спорта: мини – футбол, пляжный волейбол, шахматы, «Папа, мама, я – спортивная семья, гири, армспорт, перетягивание каната.   В результате упорной борьбы победу одержала команда Красноярского городского поселения. На втором месте – александровские любители спорта, на третьем – кленовские .

В рамках данного мероприятия глава Жирновского муниципального района, секретарь Жирновского местного политсовета ВПП «Единая Россия»  А. Ф. Шевченко вручил в подарок  от партии «Единая Россия» командам Тетеревятского и Бородачёвского сельских поселений комплекты новенькой спортивной формы.

                                           Пресс – служба администрации

                                           Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.