Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27 июня 2011 года Министерством сельского хозяйства РФ дан старт фотоконкурсу «Российский фермер».
Принять участие в нем могут все желающие, все те, кто с помощью фотографии хотел бы поделиться своими впечатлениями о повседневной жизни российских фермеров.
Фотографии могут быть выполнены в произвольном жанре. К рассмотрению принимаются любые сюжетные или портретные работы, соответствующие тематике конкурса.
Сроки подачи заявок на фотоконкурс продлён до 20 сентября 2011 года.
Победители в нескольких номинациях будут определены путем открытого голосования на сайте http://www.photofermer.ru/. Лучшие  работы будут предоставлены в виде отдельной экспозиции и опубликованы в календаре «Российский Фермер» на 2012 год.  Официальная церемония награждения победителей пройдет в  рамках 13-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2011».
Победители (первые три места) конкурса будут награждены профессиональными фотокамерами. Кроме того, специальные призы будут вручены от имени Общественного Совета Министерства России.
fotokonkurs27 июня 2011 года Министерством сельского хозяйства РФ дан старт фотоконкурсу «Российский фермер».Принять участие в нем могут все желающие, все те, кто с помощью фотографии хотел бы поделиться своими впечатлениями о повседневной жизни российских фермеров.Фотографии могут быть выполнены в произвольном жанре.
К рассмотрению принимаются любые сюжетные или портретные работы, соответствующие тематике конкурса. Сроки подачи заявок на фотоконкурс продлён до 20 сентября 2011 года.
Победители в нескольких номинациях будут определены путем открытого голосования на сайте http://www.photofermer.ru/. Лучшие  работы будут предоставлены в виде отдельной экспозиции и опубликованы в календаре «Российский Фермер» на 2012 год.  Официальная церемония награждения победителей пройдет в  рамках 13-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2011».Победители (первые три места) конкурса будут награждены профессиональными фотокамерами. Кроме того, специальные призы будут вручены от имени Общественного Совета Министерства России.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.