Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Примите искренние поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Продукция, получаемая в Жирновском районе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.