sport2011В рамках второго тура второго круга Чемпионата области по футболу 20 августа в Елани Жирновский «Буровик» встретится с командой «Урожай» из Елани. Начало игры в 17.00.
В этот же день 20 августа  на  стадионе «Нефтяник» в рамках финальных игр Кубка района по футболу встретятся команды Красного Яра и Медведицкого сельского поселения. Начало игры в 10.00.
В воскресенье 21 августа на стадионе «Нефтяник» пройдет очередная игра второго тура Первенства области по футболу  второй группы. На поле встретятся команды «Нефтяник» (ЖНТ) и «Русь» (Елань). Начало встречи в 15.00.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.