Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 октября 95 лет исполнилось участнице Великой Отечественной войны Сергеевой Екатерине Васильевне.

2Волею судьбы Екатерина Васильевна проживает в  Жирновском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Её муж и дети уже умерли, близких родственников у женщины нет. Однако, Екатерина Васильевна полна жизненной энергии и оптимизма. Встретила гостей с радостью и даже подшучивала над своим возрастом.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к ветерану войны обратились заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков и глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко.

Александр Николаевич от имени главы района А.Ф. Шевченко пожелал Екатерине Васильевне, чтобы здоровье не подводило, а жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Заместитель главы вручил ветерану персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравительный адрес главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и подарок – мягкий теплый плед.

На сегодняшний день свой юбилей отметили 43 ветерана Великой Отечественной войны, проживающих в нашем районе.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.