22-23 ноября в рамках федерального партийного проекта «Парки малых городов» активисты местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» провели опрос жителей г. Жирновска «Оцени качество работ в твоём парке!».

Опрос проводился в Комсомольском парке г. Жирновска,  который был благоустроен благодаря участию в партийном проекте.

Напомним, что Жирновск стал одним из первых городов  Волгоградской области, включенных в данный проект. За кратчайшие сроки здесь была проведена масштабная работа по благоустройству территории, обустроены детские игровые и спортивные площадки, в зонах отдыха установлены фигуры редких охраняемых животных.

Немаловажно, что стремительное преображение Комсомольского парка началось с инициативы самих горожан, чье мнение было учтено при выполнении работ подрядчиком.

Не удивительно, что на вопросы партийцев жирновчане отвечали охотно и заинтересованно. Прохожие положительно отзывались о произошедших в парке переменах, выражали благодарность за реализованный проект.

Всего в опросе приняли участие порядка 300 человек. В числе пожеланий прозвучали просьбы не останавливаться на достигнутом, продолжить  реализацию проектов Партии «Единая Россия» в Жирновском районе.