Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

kapremontВ рамках Федерального закона №185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в этом году ведётся капитальный ремонт трёх домов в городе Жирновске: №10 12 по улице Октябрьской и №4 по улице Спортивной.
Подряд на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов №10,12 по улице Октябрьской и №4 по улице Спортивной получили ООО «Волгоградспецресурсы» (директор Яковлев Ю.А.) и ООО «Жирновскремстрой» (директор Рябиков Н.А).
Работы ведутся по четырём видам работ: замена водных и тепловых сетей с установкой приборов учёта, ремонт крыш и ремонт фасадов. По отчётности на 6 сентября по Октябрьской,10 и Спортивной,4 произведена замена инженерных сетей на 90%, ремонт крыш на 95%, фасадов на 70%. По улице Октябрьской,12 – капитальный ремонт инженерных сетей произведен на 80%, крыши на 20%, фасада на 5%.
Завершение работ по капитальному ремонту в городе Жирновске запланировано до 1 октября.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.