Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 декабря 2017 года Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» исполнилось 16 лет.

В рамках этого события в Жирновском районе, в период с 27 ноября по 1 декабря, в общественной приёмной Жирновского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и на дополнительных площадках, организованных  в городских и сельских поселениях, проходили приёмы граждан по личным вопросам. Приёмы проводили активисты Партии, секретари Первичных отделений и  депутаты Советов поселений.

 В минувшую пятницу с жителями Жирновского района встретился депутат Волгоградской областной  Думы Павел Алексеевич Иванов.

Павел Алексеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди своих избирателей, поскольку серьезно подходит к решению их проблем и каждое свое  слово  подкрепляет  конкретными делами.

 За один лишь текущий год парламентарием была оказана помощь на решение первостепенных задач  Жирновского района в размере  1 млн. рублей. Часть этих средств была направлена на изготовление проекта по строительству ФАПа в с. Тетеревятка. На оставшиеся средства были  приобретены и установлены пластиковые оконные блоки и двери в районных детских садах,  закуплены водонагреватели.

В р.п. Медведицкий на средства, выделенные депутатом, была установлена система внешнего видеонаблюдения на территориях сквера отдыха и детского игрового городка, благоустроенных в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Пользуясь случаем, глава Медведицкого городского поселения В.Г. Яковенко  искренне поблагодарил народного избранника за финансовую поддержку и участие в жизни посёлка.

Со словами благодарности в адрес депутата обратилась и председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова. 

П.А. Иванов активно помогает детским садам и школам в решении насущных вопросов. В этот раз работники образования выступили с просьбой помочь с реставрацией и запуском бассейна в ДОУ МДС № 9 г. Жирновска.

 Горожане, оборудовавшие свои квартиры  автономными отопительными котлами,  просили парламентария о разработке конкретных изменений в законодательстве и обращении с соответствующей инициативой в региональный парламент.

В ходе приема были также рассмотрены обращения по вопросам предоставления медицинских услуг в областных поликлиниках, заявление гражданки с просьбой помочь привлечь к ответственности работодателя за нарушение трудового законодательства, ходатайство жителей по организации водоснабжения дачных кооперативов и многое другое.

Всего  за  поддержкой к  депутату обратилось 50 человек. 

 

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.