Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

68 социально-культурных проектов были удостоены грантов компании «ЛУКОЙЛ».  28 ноября 2017 года заслуженные награды победителям в номинации «Духовность и культура» вручили президент компании «ЛУКОЙЛ»  Вагит Алекперов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Целью конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛА» является поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, благоустройство территорий, создание спортивных и детских площадок, реконструкцию памятников, поддержку одарённых детей.

На победу в конкурсе претендовали 470 проектов. По результатам состязания наград удостоены 44 некоммерческие организации в номинации «Духовность и культура», а также 13 спортивных и 7 экологических проектов. Общая сумма грантов превысила 11,7 миллиона рублей.

Отрадно, что в числе обладателей грантов оказался наш Жирновский район!

МБУ «Жирновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» получила 50 тысяч рублей на реализацию своего социального проекта.

Инвентарь и оборудование для подготовки к сдаче ГТО закупит МКУ «Центр физкультуры и спорта», выигравший грант на сумму 100 тысяч рублей.

ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» планирует приступить к реализации программы «Социальный туризм - путь к активному долголетию», на эти цели учреждение получило 300 тысяч рублей.

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в осуществлении задуманного!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.