Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Поздравляем коллектив общества с ограниченной ответственностью совместного предприятия «Волгодеминойл» со знаменательной юбилейной датой - 25-летием со дня создания!

ООО СП «Волгодеминойл» по праву входит в число ведущих предприятий отрасли, обладающих современной производственно-технологической базой и высококвалифицированными кадрами. Благодаря эффективному менеджменту и постоянному внедрению новейших технологий предприятие уверенно развивается и строит обоснованные долгосрочные планы по выходу на новые высокие рубежи добычи нефти и газа.

Очень важно, что в своей работе компания особое внимание уделяет вопросам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов.

Уверены, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников ООО СП «Волгодеминойл» помогут и в дальнейшем сохранять и укреплять лидирующие позиции на российском рынке.

Желаем коллективу и руководству компании успешной и стабильной работы, крепкого здоровья и счастья, удачи и благополучия!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.