Уважаемые жители и гости Жирновского района! Впервые в нашем районе проводится Забег Дедов Морозов, который состоится 23 декабря в 11.00 на Центральной площади г. Жирновска!

Неважно, какого вы возраста, но если вы в душе Дед Мороз и готовы дарить радость нашим жителям, одевайте костюм и к нам! Мы ждём вас!

Заявки принимаются до 19 декабря. Прими участие в забеге и получи Сертификат "Деда Мороза"!!!

Справки по телефону 5-19-55.

Отдел по культуре и молодёжной политике

администрации Жирновского муниципального района.