22 декабря исполнилось два года с момента открытия в Жирновском районе филиала по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ».

Сегодня Жирновский офис «Мои Документы» – это удобное и комфортное место, в котором жирновчане могут получить широкий перечень государственных, муниципальных и сопутствующих услуг.  Это более 300 видов услуг, число которых уверенно растет.

О результатах работы Центра красноречиво говорят показатели. Если в 2016 году МФЦ посетило 11 тысяч человек, которым было оказано 5285 услуг, то за 11 месяцев текущего года за помощью в Центр обратились около 40 тысяч человек, принято 18716 пакетов документов, проведено 20373 консультаций.

Для пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями здоровья созданы все условия для посещения филиала. Организованы выезды на дом.

Ведутся приемы в территориально-обособленных структурных подразделениях, которые дают возможность населению обращаться по месту жительства.

Отзывчивые и компетентные сотрудники центра всегда готовы прийти на помощь, дать необходимые консультации и ответить на заданные вопросы.

От всей души поздравляем коллектив филиала с праздником, желаем дальнейшего динамичного развития,  успехов и благополучия!