Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Традиционно в преддверии Нового года  в Жирновском районе чествуют самых умных, активных, спортивных и  творческих детей. 

Из года в год передовиков учебы, победителей районных и всероссийских предметных олимпиад, отличившихся спортсменов, музыкантов и танцоров радушно встречают в Жирновском районном Доме культуры у новогодней красавицы ели.

Ребят поздравляют с наступающими зимними праздниками и вовлекают в красивое театрализованное представление с интересными конкурсами и викторинами.

Знаменательное событие известно среди юных жирновчан, как Ёлка Главы Жирновского муниципального района.  Оказаться в списке приглашённых на торжество  не так – то просто. Здесь собираются только те, чьи  заслуги были отмечены Главой района Александром Фёдоровичем  Шевченко.

27 декабря почётными гостями праздника стали порядка 100 учащихся и воспитанников образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и дополнительного образования.

Мальчишки и девчонки «отправились» в увлекательное путешествие вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. А после их ждали сладкие подарки и весёлые игры с героями из любимых сказок.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.